ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ 15 марта клиника не работает. Далее в обычном режиме.

Санкт-Петербург

Кондратьевский пр. 39

с 9.00 до 21.00

ежедневно без выходных

ЗАПИСЬ НА ПРИЁМ

Запись на приём

СТАТЬИ

О ЗДОРОВЬЕ ЗУБОВ

рассказываем о том как сохранить и восстановить здоровье полости рта

Из этой статьи вы узнаете причины появления кариеса, как остановить кариес на стадии "пятна" и что случится, если это не сделать, а еще мы расскажем, почему пломбы и коронки только на время защищают зуб от дальнейшего разрушения.

Пришел с жалобой всего на один зуб, а лечения насчитали… Я не доверяю этому врачу! Почему комплексный план лечения – это настоящая забота о вашем здоровье, а не лишние расходы?

Жить с гранулемой или кистой все равно, что сидеть на пороховой бочке! Чтобы понять опасность этих заболеваний, разберемся что они из себя представляют.

С детских лет мы слышим, что если не чистить зубы утром и вечером, то будет кариес. Кто разделяет это мнение, старается при чистке зубов «как может». Однако у большинства людей кариес появляется ещё на молочных зубах и сопровождает всю жизнь. Возможно, неизбежность появления кариеса и подрывает веру в необходимость мучить себя два раза в день чисткой зубов.

В этой статье мы поговорим о создании красивой улыбки при помощи керамических виниров. Но прежде чем рассказать о технологии реставрации зубов винирами, давайте разберемся, что значит «красивая улыбка». Благодаря «глянцевым журналам», для многих людей красивая улыбка - это ровные и белые зубы. Но так ли прост секрет красивой улыбки?

Хотя нюансов влияющих на выбор метода реставрации много, мы постараемся рассказать, чем руководствуется врач-стоматолог предлагая восстановить зуб: пломбой, вкладкой, виниром или коронкой?

Концепция протезирования «Все-на–4» разработана для того, чтобы предоставить пациентам с полной адентией наиболее эффективный метод лечения с использованием всего четырех имплантатов в качестве опоры под полный протез, установленный по протоколу немедленной нагрузки.

Если нужно восстановить утраченные зубы на верхней челюсти и вы думаете об имплантатах - эта статья для вас. Мы расскажем почему после потери зубов костная ткань убывает и почему с восстановление зубов на верхней челюсти не стоит тянуть.

Во время осмотра врач-стоматолог может предложить заменить установленную ранее пломбу на новую. Часто такое предложение встречает непонимание у пациентов. Чтобы понять, зачем менять пломбу, давайте разберёмся зачем её ставили в первый раз?

Адрес клиники

Санкт-Петербург

Кондратьевский пр. 39

(вход с улицы Васенко)


Время работы

с 9.00 до 21.00

ежедневно без выходных



Ждем ваш отзыв

Запись на приём